Бичукин Андрей. Ибо я не стыжусь благовествования Христова (Рим. 1:16)

Что, как минимум нужно сказать человеку на евангелизации или при каком минимуме можно считать, что Евангелие было сказано? Является ли свидетельство о нашем собственном обращении достаточным на евангелизации?


Похожие публикации:
Евангелизационная проповедь в реабилитационном центре г.Мытищи
Первая вводная проповедь на тему атрибутов Бога. Серия проповедей по материалам Николая Скопича и Библейской школы "Алмаз
Вторая вводная проповедь на тему атрибутов Бога. Серия проповедей по материалам Николая Скопича и Библейской школы "Алмаз".
7-я проповедь на тему атрибутов Бога: Бог всезнающий Серия проповедей по материалам Библейской школы "Алмаз" и Николая Скопича.
5-я проповедь на тему атрибутов Бога: Бог самодостаточный или независимый Серия проповедей по материалам Библейской школы "Алмаз" и Николая Скопича.
4-я проповедь на тему атрибутов Бога: 1. Бог - личность. 2. Бог живой. Серия проповедей по материалам Библейской школы "Алмаз" и Николая Скопича.
23:00
3785
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...